81f720a5

Сони Эриксон CPP-100 и CBC-100: необходимые заправочные девайсы

Сони Эриксон CPP-100 и CBC-100: необходимые заправочные девайсы

На фоне выставки Consumer Электроникс Show с ее многочисленными анонсами новостей (проверка gg не напомнит другой такой запарки, однако, убежден, вы расценили наши записки на днях) информация об этих 2-ух девайсах состоялась замеченной средствами глобальной информации. А и CBC-100, и CPP-100 являют собой любопытные принадлежности для телефонных аппаратов Сони Эриксон. 1-ое являет собой заправочное устройство для аккумулятора. 2-ое — переносное независимое заправочное устройство.

Сони Эриксон CPP-100
Очень необходимое устройство, способное снабдить зависимость там, где невозможно пользоваться зарядкой (сетевой либо авто). Подобное устройство под наименованием Extra Power продемонстрировала Нокия на прошлом Нокия World. Основное не забывать заряжать внешний аккумулятор. Нам лично нравился внешний вид CPP-100 — выполнено все с душой, вплоть до прикрепленного на шнурке колпачка.
Сони Эриксон CPP-100 и CBC-100: необходимые заправочные аксессуары-2
Сони Эриксон CBC-100
Здесь все максимально просто. У нас есть возможность приобрести 2-й аккумулятор для собственного мобильного телефона Сони Эриксон, однако когда его, извините, заряжать и где, если заправочное устройство подключается только к самому телефонному аппарату? CBC-100 постановляет данную дилемму, давая возможность заряжать аккумулятор мобильного телефона так, как это делают заправочные устройства для батарей фотоаппаратов. Странно, что до такого простенького решения не додумался никто ранее.

Сони Эриксон CPP-100 и CBC-100: необходимые заправочные аксессуары-3
Сони Эриксон CPP-100 и CBC-100: необходимые заправочные аксессуары-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий