81f720a5

«Самсунг» Adidas. Он же F110. Он же miCoach. Формальные фото и показатели

Диалоги об общем кобрендинге «Самсунг» и Adidas прогуливали по интернету давно. Сообщали о особом комплекте ПО для выполнения занятий.

Первые фотографии этого мобильного телефона возникли недели 2 назад. По тексту формального пресс-релиза, «miCoach — это наиболее безупречная диалоговая технология для занятий, спроектированная в целях аргументировать и воодушевлять спортсменов разных значений подготовки на завоевание личных целей». Нужно считать, перечни всех вероятных задач всех вероятных обладателей этого устройства, располагаются в его памяти. Любопытно, какие силовые упражнения порекомендует этот телефонный аппарат, если с целью показать «мировое господство» либо «скромный коттедж у озера».

«Самсунг» Adidas. Он же F110. Он же miCoach. Формальные фото и показатели

Внимания редакции gg заслужил отличный пассаж «С поддержкой датчика в подошве, дисплея пульса и персонализированных голосовых подсказок этот телефонный аппарат гарантирует безупречную тренировку». Нам было бы интересно посмотреть на телефонный аппарат с датчиком в подошве, если б мы не могли знать о чем говорится. речь всего-навсего проходит об особой модификации кроссовок Adidas, с данным самым датчиком в подошве, которые применяют вместе с телефонным аппаратом и которых практически наверняка мы не увидим на лавках наших супермаркетов. (Кто не верит – может сейчас направиться в обозримый супермаркет Adidas и узнать модель кроссовок с датчиком в подошве, взаимодействующую с телефонным аппаратом Adidas). Все, что вам ответят менеджеры, предлагаю обозначить в объяснениях на данной страничке.

«Самсунг» Adidas. Он же F110. Он же miCoach. Формальные фото и характеристики-2

Вообще, есть недоверие, что в подготовке модификации (и в особенности компьютерной части) принимал участие русский. Как по-другому можно пояснить способ администрирования «для насильственного принятия быстрой подсказки довольно два раза немного ударить по аппарату»? Всем хорошо известно, что удар по приспособлению считается многогранным российским действием для возвращения устройства любой проблемы в рабочее положение. Если вас пока еще интригуют технологические показатели модификации, то она оборудована нормальной двухмегапиксельной видеокамерой, незначительным по текущим меркам экраном 176х220, килобайтом интегрированной памяти (много, сознаться, для модификации такого класса, однако о картах памяти надо будет забыть), радиоприемником и МР3-плеером. Ну, и самый основной «изюм» модификации – его компьютерная «спортивная», извини боже, внутренность: измерение совершенного отдаления, скорости перемещения, расчет ширины шага и пульса, проекты занятий, учет итогов и диалоговые подсказки условного тренера.

Об создателе

Технослав Бергамот

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий