81f720a5

Сенсация! Эпл, «Самсунг» и SanDisk отказываются от создания MP3-плееров!

Организации Эпл, «Самсунг» и SanDisk решили отказаться от создания переносных MP3-плееров в пользу более интересных для клиентов MD- и CD-проигрывателей.

Самые крупные мировые изготовители переносных медиаплееров сегодня внезапно для всех сообщили об отказе от MP3-технологий в пользу более распространенных у клиентов MD- и CD-проигрывателей. Тим Кук, COO организации Эпл, комментировал это так: «После того, как Сони отказалась от создания минидисковых рекордеров и плееров, на рынке появилась гигантская незанятая сфера. На протяжении заключительных 2-ух лет мы проводили с Сони переговоры по лицензированию MD-технологий, которые наконец закончились результатом. Также, мы намереваемся выпустить много CD-плееров, так как только Компакт–диск дает возможность добиться настоящего аудиофильского свойства звука».

Насколько мы знаем, подобные договора с Сони подписали также организации «Самсунг» и SanDisk. Ожидается, что следующее поколение MD-плееров и рекордеров создания этих трёх организаций поступит в продажу к концу 2008 года.

На фото вы можете лицезреть YP-MD900, одну из наступающих модификаций плееров формата Hi-MD создания «Самсунг».

Сенсация! Эпл, «Самсунг» и SanDisk отказываются от создания MP3-плееров!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий