81f720a5

USB-спидометр. Дар беллетристам, разработчикам программного обеспечения и приверженцам интернет-общения

Занятный устройство подключается к персональному компьютеру через внешний вид USB и дает возможность вести счет числу взятых слов и учет средней скорости комплекта текста.

Проверка gg, как нетрудно понять, ведет существенную часть времени за клавиатурами собственных компьютеров. Комплект текста не просто считается для нас высококлассной потребностью, но и приносит свой хлеб с маслом ( в субботу и воскресение и торжествам, нужно признать, к ним прибавляется еще и икорка). В нашем кругу общения также найдутся люди, внимание которых способен заинтересовать USB-спидометр — очень занятный, впрочем и в высочайшей стадии бессмысленный устройство.

USB-спидометр. Дар беллетристам, разработчикам программного обеспечения и приверженцам интернет-общения

Устройство смотрится как настольные часы и оборудовано 2-мя циферблатами и электронным экраном. Большой циферблат демонстрирует скорость комплекта знаков за минуту, небольшой — среднюю скорость текста (количество слов за минуту). Экран проводит учет полному количеству взятых за день слов и играет роль счетчика километража, если пользоваться терминологией автолюбителей. Приобрести новинку можно на веб-сайте Thumbs Up, однако должны много расстроить тех, кто отправил свои интернет-браузеры на этот источник. Прежде всего, стоимость игрушки составляет 20 фунтов (порядка 40 «наших» долларов США). Во-вторых, максимальная партия для заказа составляет 6 единиц. Ищите еще 5 желающих…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий