81f720a5

INFO Live. Концепт браслета для администрирования бытовой техникой

Из всех концептов пультов администрирования INFO Live выходит не просто простой и ослепительной мыслью, но и простой конфигурацией реализации и на самом деле подсознательным drag-and-drop внешним видом.

Браслет – хорошая конфигурация для каждого переносного устройства. Для мобильного телефона и телевизора, диктофона и тайной камеры, для пульта дистанционного администрирования и минипроектора. Разработчики концепта INFO Live очень хорошо разбираются, если не в самой технике (в изображении вы не обнаружите «умных» слов вроде OLED либо Wifi), но несмотря на это прекрасно ощущают необходимости техноманов. Нас охватывают сотни механизмов, работающие всего с 3-4 форматами данных – звук, видео, документ. Почему не сделать так, чтобы данные можно было брать с одних механизмов, где те лежат, отражать их на прочих – тех, что сейчас под рукою либо просто считаются наиболее преимущественными сейчас. Для администрирования применяются жидкокристаллический экран, размещенный по всей плоскости браслета, и простые жесты пальцами: постукивание, движение и поглаживания.
И абсолютно неважно когда будет выполнен этот либо аналогичный концепт. Проверка gg уверен в основном – что-то аналогичное в обязательном порядке БУДЕТ!

INFO Live. Концепт браслета для администрирования бытовой техникой
INFO Live. Концепт браслета для администрирования бытовой техникой-2
INFO Live. Концепт браслета для администрирования бытовой техникой-3

Об создателе

Технослав Бергамот

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий