81f720a5

Свежие медиаплееры Philips GoGear: Raga, Спарк и LUXE

Свежие медиаплееры Philips GoGear: Raga, Спарк и LUXE

Серия плееров Philips GoGear никогда в жизни не пользовалась особенной известностью. Все-таки, очень приятно понимать, что Philips увеличивает её свежими устройствами.

Так вот, GoGear Raga — не интересный маленький видеоплеер с 3-строчным монохроматическим экраном и 2 либо 4 Гигабайт памяти, сообщенная стоимость — 35 и 45 долларов США соответственно.

GoGear Спарк — устройство более большого класса с разноцветным OLED-дисплеем линией 1,5 дм и регулированием в образе iriver Lplayer, предложенная отдельная стоимость — 50 долларов США за 2 Гигабайт либо 60 долларов США за 4 Гигабайт.

И, в конце концов, медиаплееры GoGear LUXE (на картинке выше) сделаны в качестве разноцветных кристаллов. Они укрепляются к одежде и включаются к мобильному телефонному аппарату через Блютуз, что дает возможность использовать их в роли гарнитуры (при поступающем звонке исполнение музыки замирает, после окончания диалога — восстанавливается). Подобное решение мы видели в «Самсунг» YP-P2. GoGear LUXE стоит 90 долларов США в 2-гигабайном виде и 100 долларов США в 4-гигабайтном.

Особые фото вы, как всегда, найдёте под катом.
Свежие медиаплееры Philips GoGear: Raga, Спарк и LUXE-2
Philips GoGear Raga
Свежие медиаплееры Philips GoGear: Raga, Спарк и LUXE-3
Philips GoGear Спарк

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий