81f720a5

article 2316

Конкурс окончен. Всем спасибо, вы — лучшие читатели на свете!

Чемпион

Всего в состязании принимало участие 39 человек. Не все из них, впрочем, доставили решения на все 5 вопросов. В первый раз в истории состязаний нашего веб-сайта выбор чемпиона был несложен и однозначен — верные решения на все буква вопросов доставил только 1 участник — В. Мурашкин. При этом все его решения были аргументированными и имели сноски на источники информации. К примеру, решения на 1 и 2 вопросы состязания открытым текстом находятся на веб-сайте, в дискуссиях к нашим же заметкам. Проверка gg от всей души благодарит всех участников состязания и приветствует В. с достойной победой. У нас сложилось ощущение, что он не только подлинный специалист gagadget.com, иногда знает о нас даже больше, чем мы сами.

Обстоятельства состязания

Конкурс проходит в 5 рубежей – ежедневно вы будете лицезреть 1 вопрос с 5-ю версиями решений. Верным считается только один из них. Все вопросы в какой-то стадии затрагивают истории либо работы нашего веб-сайта либо его коллектива. О ходе состязания будет можно узнавать в вестях либо на данной страничке. Решения присылайте на адрес editors@gagadget.com. Не пренебрегайте показать в теме послания «Клуб знатоков». Так нам будет легче обрабатывать ваши послания. Результаты состязания и имя чемпиона станут размещены во вторник 9 декабря. Им будет тот, кто пришлет верные решения на все 5 вопросов. Если таких читателей будет много, все примет решение рок.

Выигрыш самому лучшему ценителю

Кубком состязания считается лицензионная платформа FineReader 10 Professional Edition, созданная для определения отсканированного либо сфотографированного текста и конвертации его в любой текстовый формат. Детальнее о платформе можно обнаружить на формальном веб-сайте организации Abbyy.
FineReader10.jpg

Первый вопрос

Каким устройством не пользуется наш основной редактор?

  1. морозильником
  2. сервером
  3. стиральной автомашиной
  4. телевизором верный ответ
  5. электронной книжкой

2-й вопрос

Какой марки был первый сервер Технослава Бергамота?

  1. Sinclair верный ответ
  2. Commodore
  3. Atari
  4. IBM
  5. Поиск

3-й вопрос

Сколько лет вместе проверка gg занимается ИТ-журналистикой?

  1. 2
  2. 4
  3. 8
  4. 16 верный ответ
  5. 32

4-й вопрос

Наиболее распространенная заметка на веб-сайте была прочтена

  1. 5 500 раз
  2. 25 500 раз
  3. 42 500 раз верный ответ
  4. 72 500 раз
  5. более 150 000

5-й вопрос

В котором журнале не работали работники редакции gg?

  1. СОТА
  2. Компьютерра
  3. Official Windows XP
  4. Коммерсантъ
  5. Урядовий посланец верный ответ
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий