81f720a5

Относительный осмотр фальшивых наушников Creative EP630 и Philips SHE9500

Наушники, вставляющиеся прямо в ушной промежуток, в настоящее время испытывают время бума. В данном обзоре мы сопоставим между собой 2 модификации среднего класса.

Фальшивые наушники («затычки», как их называют среди народа) имеют много плюсов перед всеми другими видами наушников. 1-ое превосходство — уют. Как правило затычки так хороши, что в них можно даже дремать. 2-й плюс, который крайне важен для граждан крупных мегаполисов, — отличная шумоподавление. С затычками по этому параметру могут поспорить только некоторые затратные наушники прикрытого вида.

Стоимость затычек находится в диапазоне очень обширно — от 50 гривен за простые модификации до нескольких миллионов (!) за наушники класса hi-end. Первые, обычно, не могут похвастать отличным качеством звука, 2-е, что вполне конечно же, не пользуются общественным результатом. На рынке Украины наиболее популярны наушники-затычки, стоящие от 150 до 250 гривен. Обе обрисовываемые модификации принадлежат как раз к этому классу.

Creative EP630

Creative EP630 — наушники, присутствующие на рынке довольно давно. Необходимо отметить любознательный казус: данная же модель продаётся под некоторыми иными наименованиями, например, как Sennheiser CX300, Sharp HP-MD33с и AKG K324P. Все эти наушники гремят и смотрятся почти одинаково, а стоимость их может различаться крайне значительно. Подлинным автопроизводителем данных затычек считается Fostex — очень почитаемая организация, сделавшая себе имя на рынке высококлассного аудио.

Относительный осмотр фальшивых наушников Creative EP630 и Philips SHE9500

Технологические показатели EP630 и их клонов характерны для сегодняшних фальшивых наушников: полоска проигрываемых частот от 6 до 23000 Гц, противодействие 16 Ом, развиваемое голосовое давление (другими словами уровень громкости) — 106 дБ при производительности 1 мВт. Другими словами, Creative EP630 очень хорошо подходит для применения как раз с переносными устройствами, которые изредка оборудуются производительными усилителями для наушников.

Относительный осмотр фальшивых наушников Creative EP630 и Philips SHE9500-2

Внешний облик Creative EP630 можно представить на уникальность счастливым. Традиционное соединение чёрного и звонкого тонов очень хорошо подходит к одежде каждого образа и считается многогранным с гендерной позиции. Качество комплектации наушников располагается на крайне хорошем уровне. Шнур имеет обычную ширину 1,2 м и заканчивается непосредственным (не Г-образным) разъёбог. Корпус разъёма довольно неширок, потому наушники можно применять вместе с Эпл Айфон (у которого аудиоразъём для чего-то затоплен на много мм), впрочем определенные обладатели Айфон сетуют на не надёжный контакт. С другими телефонными аппаратами и плеерами задач не зафиксировано.

Относительный осмотр фальшивых наушников Creative EP630 и Philips SHE9500-3

Наушники оборудуются Y-образным проводом (т.е. протяженность кабелей, приводящих к правому и правому уху, одинакова). С моей точки зрения, это не чересчур комфортно. Прежде всего, трудно установить на ощупь, какой наушник правый, какой левый. Во-вторых, если вам потребуется на время вытащить наушники из ушей, они, вероятнее всего, улетят куда-либо вверх.

Относительный осмотр фальшивых наушников Creative EP630 и Philips SHE9500-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий