81f720a5

Motorola AURA — дорогой и удивительный смартфон (видео)

Организация Motorola официально объявила выпуск смартфона AURA, который будет самым необыкновенным продуктом организации за прошедшие несколько месяцев.

Вы размышляли, что Motorola RAZR V3 Dolce & Gabbana — это высокомерный телефонный аппарат? Тогда подумайте ещё раз. Motorola очевидно приняла решение скакнуть выше головы и с производством мобильного телефона AURA начала игру на поле Нокия 8800. Посудите сами. Телефонный аппарат сделан в необычном форм-факторе ротатора и на самом деле считается римейком символьной модификации Motorola V70. Корпус выполнен из сплава, причём Motorola применяет такую же наиболее технологию внутренней отделки, что и изготовители дорогостоящих часов. Механизм ротатора, по словам организации, выпускается в Швейцарии, в нём применяются 130 подшипников, обеспечивающих пунктуальность и размеренность обнаружения мобильного телефона. Motorola заявляет, что даже после 100 миллионов циклов закрытия/обнаружения ротатор работает как свежий. Клавиатура выполнена из алюминия, причём любая кнопка отлита отдельно.

Motorola AURA — дорогой и удивительный смартфон (видео)

Однако наиболее умопомрачительная часть Motorola AURA — это дисплей. Он выпуклой формы, однако это не основное. Основное — это число проигрываемых цветных цветов (16 млн) и разрешение (300 dpi). Защитное окно выполнено из целостного 62-каратного кристалла сапфира.

Motorola AURA — дорогой и удивительный смартфон (видео)-2

По стандартным данным модель схожа Motorola RAZR2V8: помощь четырёх диапазонов GSM/GPRS/Эдж, 2 Гигабайт интегрированной памяти, Блютуз с помощью A2DP и т.п. В Соединенных Штатах стоимость мобильного телефона составит 2000 долларов США. Реализации Motorola AURA стартуют в начале декабря 2008 года.

Motorola AURA — дорогой и удивительный смартфон (видео)-3

Видеоклип новинки

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий