81f720a5

ASUS М70: Первый во всем мире компьютер с терабайтом на твердом диске

17 дм больших технологий, экран с разрешением WUXGA (1920х1200), комплект микросхем Intel PM965 и масса милых мелочей — вот свежий уровень для передового компьютера.

Нужно признать, что в предельной комплектации (2 винчестера по 500 килобайт) это будет подлинный мультимедийный монстр! Автопроизводитель в особенности выделяет значительную в текущее время характеристику «Full HD», которая в этом случае прекрасно смешивается с 4-мя интегрированными динамиками и сабвуфером. Добавьте к этому симпатичные мелочи в качестве 1,3-мегапиксельной веб-камеры, восьмиформатного кард-ридера и основной развлечения техномана — привода Blu-Ray («снова необходимо приобретать белый альбом Beatles»).

Компьютер будет поставляться в 2-ух версиях: М70Sa и М70Sr, отличающиеся картой памяти: ATI Mobile Radeon HD3650 с килобайтом памяти у М70Sa и ATI Mobile Radeon HD3470 с 256 килобайтами памяти у М70Sr.

Проверка gg с ощущением глубочайшего ублажения резюмирует прохождение еще одного этапа (в этом случае — 1 терабайт) у переносных серверов.

Об создателе

Технослав Бергамот

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий