81f720a5

Жизнь с ошейником. Momento — концепт имеющего «ПК» для записи случающегося

Блистательный образец того как можно объединить отличный внешний вид и абсолютно несообразительное направление устройства, способного шататься на шее и сохранять заключительные 5 секунд записи в собственной памяти.

С мыслью имеющего Компьютер бегают (извините за неблаговидный каламбур) не 1 год. Впрочем разобраться, для чего необходимы эти устройства, так до сегодняшнего дня никто и не сумел, включая создателей. Все-таки, благодаря внешнему виду (который, как думают определенные дизайнеры, сохранит мир) эти устройства красиво выглядят на бумаге, мониторах серверов и других способных переносить это уродство носителях. Свежее устройство с заглавием Momento спроектировано в организации Некст Gen PC Design, наименование которой само по себе переводится как «Персональный сервер следующего поколения».

Жизнь с ошейником. Momento — концепт имеющего «ПК» для записи случающегося

Нужно признать, потрудились эти мечтатели на славу, представленные ими решения не сумеют найти аналогичной реализации еще не 1 год. Чего только стоит 200-гигабайтный накопитель, применяющий «молекулярные» технологии, аккумулятор на водянистых объектах (выпивать спиртом что-нибудь помимо человека в России считается святотатством) и интегрированного проектора. Остается только изумляться, отчего при таком развитии технологий устройство может держать только 5 секунд записи.

Жизнь с ошейником. Momento — концепт имеющего «ПК» для записи происходящего-2

Строго говоря, мы бы также не отказались закреплять на видео все, что с нами проходит. В особенности после дружественного застолья, равномерно перетекающего в пирушку, когда днем никто не помнит что, фактически, происходило. Однако исключительно с нашей позиции мы не готовы регулярно носить на себе намордник. Пускай и необходимый.

Жизнь с ошейником. Momento — концепт имеющего «ПК» для записи происходящего-3

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий