81f720a5

Пожалуйста, никаких фото: разведывательные фотографии гибкого OLED-дисплея Сони

Пожалуйста, никаких фото: разведывательные фотографии гибкого OLED-дисплея Сони

Невзирая на то, что выставка CES 2009 закончилась, любопытные вести об ее экспонатах продолжают идти. Наши коллеги с веб-сайта Engadget засняли работающий образец гибкого OLED-дисплея спроектированного организацией Сони, видео которого мы издавали. В перископ репортерской камеры также попали концепты медиаплеера Walkman в качестве браслета и устройства для чтения книжек, применяющих данную технологию. Обратите свое внимание на табличку «No Photos Please», добавляющую фотографиям характер разведывательного романа, и переходите по сноске «Прочитать целиком», чтобы заметить другие фотографии.

По словам Сони компьютер, сделанный по такой технологии, может давать посетителю условную жидкокристаллическую клавиатуру и не иметь кнопок как таковых. Что-то аналогичное в прекрасной трехмерной модификации рекомендуют создатели концепта OLPC XOXO, о котором мы сообщали в 2013 г.
Пожалуйста, никаких фото: разведывательные фотографии гибкого OLED-дисплея Sony-2
Пожалуйста, никаких фото: разведывательные фотографии гибкого OLED-дисплея Sony-3

В роли подложки для экрана применяется биопластик. дееспособность устройства для чтения сгибаться, по словам, создателей концепта, даст ему подобие с настоящей хлопчатобумажной книжкой.
Пожалуйста, никаких фото: разведывательные фотографии гибкого OLED-дисплея Sony-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий