81f720a5

Mimeo: концепт телефона-ручки с комфортным комплектом текстов

Mimeo: концепт телефона-ручки с комфортным комплектом текстов

Этот удивительный концепт смотрится значительно больше ручки либо карандаша, однако все равно меньше (и выше) классических смартфонов. Его разработчик — Сэм Джеймс Говорят (Sam Jim Chu) однажды подумал, что нет резона набирать слова на незначительный цифровой клавиатуре либо находить имя клиента в меню, если можно учредить нужное имя либо документ натуральным методом.

Впрочем, с полным внедрением серверов население земли очевидно теряет зависимость писать (лично у меня рука атрофировался еще несколько месяцев назад и пишу ручкой я хуже недобросовестного второклассника — непрерывные каракули), однако мысль смотрится грамотной. В особенности, если технологии определения писаного ввода станут и далее стремиться к совершенству. Ради справедливости, надо сказать, что аналогичная рукоятка (не телефонный аппарат, а конкретнее рукоятка с Bluetooth-модулем) была спроектирована в Нокия 3-4 месяца назад. Она, впрочем, не узнавала документ, просто изменяла перемещения ручки в незначительные иллюстрации, которые можно было посылать в качестве MMS. Также для создания Mimeo потребуется улучшенная система создания OLED-экранов — он обязан выгибаться.

Дизайнер предлагает производить трубки (да, такой телефонный аппарат более всего отвечает слову «трубка») в различном цветном оформлении, что делает Mimeo не менее интересным.
Mimeo: концепт телефона-ручки с комфортным комплектом текстов-2
Источник: The Design Blog

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий