81f720a5

Ubisoft вторично раздаёт свободные игры в масштабах акции Ubi30

Если вы вдруг по какой-нибудь причине не завладели одной либо некоторыми играми, которые организация Ubisoft совершенно бесплатно выдавала в масштабах торжества собственного тридцатилетия, не унывайте — с 15 по 18 января вам предоставляется 2-й шанс заполучить потерянные презенты.

Сейчас все желающие могут пройти на страницу акции в Ubisoft Club, потом договориться с критериями выполнения события и, нажав аналогичную клавишу, получить презенты. Расступаются все 7 программ, а конкретнее Assassin’с Creed 3, Rayman Origins, Far Cry 3; Blood Dragon, The Crew, Splinter Cell, Beyond: Good & Evil и Prince of Persia: The Sands of Тайм. Нужно только иметь аккаунт Ubisoft Club.

Ubi30 — это акция, которая началась в начале июня и закончится в середине 2014 г, она посвящена 30-летнему юбилею французского издательства. Каждый день на протяжении 2014 г Ubisoft открывала доступ к цифровой ПК-версии «одной из собственных лучших, новейших и творческих игр».

Напоминаем, что Ubisoft была образована в начале марта 1986 года и тогда носила название Ubi Софт Entertainment Software. Пять братьев семьи Гиймо создали маленькую видеоигровую организацию в деревушке Карантуар, что размещена в Бретани, Франция. Спустя десятилетия издательство, начинавшее с распространения игр Electronic Arts, Sierra и MicroProse на локальном французском рынке, повысилось в большую организацию со всемирным названием и впечатляющей выборкой франшиз, знаменитых большинству игроков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий