81f720a5

Раскрылась запись на ЗБТ For Honor от Ubisoft

Прикрытое beta-тестирование кооперативного экшена For Honor от Ubisoft начнётся в начале января 2015 года, и теперь в настоящее время можно записаться на него, пройдя по данной сноске. Там же рекомендуется выбрать, какая часть игроку наиболее желательна: викинги, рыцари либо самураи.

Когда испытание начнётся, Ubisoft будет создавать информацию о прогрессе всех участников и потом поделится статистикой. В релизной же версии все участники «беты» обретут в подарок внутриигровой знак подобранной ими фракции, но тем, кто получил наиболее распространенную, дадут какой-нибудь особый бонус.

В beta-версии For Honor игроки обретут доступ к 12 персонажам. Сообщив о новом испытании, создатели незначительно сообщили о трёх персонажах: Сюгоке, Избавительнице и Главаре.

Освободительница работает на контратаках и различается тем, что «может одержать над врагом топ, до того как он выяснит о её присутствии». Предводитель же борется в близком бою, размахивая клинком и закрываясь щитом. А Сюгоки «большой и неповоротливый», однако при этом владеет «чертовской силой и надежной волей».

For Honor выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 14 марта 2015 года. В эти дни было обнародовано, что пройти одиночную кампанию без включения к Сети будет нельзя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий