81f720a5

GearBest предлагает купить Xiaomi Mi5 со скидкой

В интернет магазине GearBest началась новая предновогодняя акция, участники которой сумеют получить приглянувшиеся товары бесплатно. Для этого только необходимо нажать на клавишу «Get It Free» на страничке продукта, поделиться сноской на продукт в соцсети и позвать собственных товарищей на шопинг в GearBest.

В акции принимают участие разные товары для дома и досуга на природе, кухонные принадлежности, игрушки для детишек и прочие интересные устройства.

Покупатели GearBest также могут пользоваться перспективой купить с существенной скидкой телефон Xiaomi Mi5, стоимость которого при применении билета MI5PH уменьшится до $243,99. Телефон основывается на чипе Snapdragon 820 с 3 Гигабайт материнской платы и флеш-накопителем на 32 Гигабайт, оснащён 5,15-дюймовым экраном с разрешением Full HD, основной 16- Мп видеокамерой с детектором Сони IMX298, владеющей помощью зрительной стабилизации картинки и фазисным автофокусом.

Воспользовавшись купоном Note4XIAMI, можно купить фаблет Xiaomi Redmi Note 4 по стоимости $176,99. Redmi Note 4 оснащён 5,5-дюймовым экраном с разрешением Full HD, 10-ядерным микропроцессором Helio X20, имеет на борту 3 Гигабайт материнской платы, 64 Гигабайт флеш-памяти, и 13-Мп и 5-Мп камеры. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий