81f720a5

В десятку наиболее навещаемых госсайтов мира вошли 3 отечественных сайта

В построенном аналитической организацией SimilarWeb по результатам 2016 года хит-параде наиболее распространенных федеральных веб-сайтов 3 отечественных сайта располагаются в 1-й десятке. Целый сайт государственных услуг занимает в хит-параде 6-е место. Домен mos.ru, на котором располагаются сайт Градоначальника Города Москва, столичный сайт государственных услуг и ещё несколько десятков распространенных муниципальных программ, располагается на восьмом месте, и интернет-ресурс Государственной налоговой службы занял девятую позицию.

«За прошедший год Целый сайт государственных услуг поменялся в хорошую сторону: стал не менее комфортным и ясным, возникли популярные сервисы. Мы закрепляем рост репутации и по числу оформленных клиентов и по числу посещений сайта. Повышение этих признаков привело к тому, что Целый сайт государственных услуг зашел в десятку наиболее навещаемых госсайтов мира», — комментировал источнику «РГ» повышенное место в хит-параде Единственного сайта государственных услуг заместитель главы Минкомсвязи РФ Алексей Козырев.

Возглавляет рейтинг веб-сайт Министерства создания Турции, за ним следуют веб-сайт администрации штата Калифорнии и сайт федеральных сервисов Англии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий