81f720a5

Видео: анонсирующий трайлер Full Throttle Remastered

В первый раз издание Full Throttle было анонсировано в 2015 году на событии PlayStation Experience. Сейчас представлен дебютный трайлер этого обновлённого ковбойского квеста от Тима Шейфера (Tim Schafer), появившегося в далёком 1995 году. По данному видеоролику можно расценить, что игра из золотой эры LucasArts на самом деле стала симпатичнее глазу, сохранив при этом все собственные характерные характеристики.

Шейфер и его бригада в Double Fine занимаются работой над этим переизданием — раньше мастерская сделала такую работу с иными картинными квестами LucasArts: Grim Fandango и Day of the Tentacle. Full Throttle Remastered обретет свежую ручную отрисовку, 3D-изображения большого разрешения, обновлённую музыку и звук:

Появится возможность напрямую в процессе игры перекидываться между традиционной и обновлённой модификацией Full Throttle, выбирать не менее хороший сердцу вариант аудио и графический внешний вид. Вдобавок к этому игра включает классическые картинки Питера Чана (Pate Chan) и аудиокомментарии разработчиков необычного проекта. Чтобы сопоставить продемонстрированную в трейлере графику с оригиналом, приведём общее изучение данной игры о похождениях угодившего в переделку совместно с собственной бандой «Хорьки» байкера Бена:

Full Throttle Remastered выйдет на PlayStation 4 в 2017 году. Когда работники источника Eurogamer интересовались у Double Fine перспективой возникновения переиздания игры на PC и PS Vita, создатели дали ответ, что проект выйдет на большинстве существующих игровых платформ, однако произойдёт это далеко не .

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий