81f720a5

DVD Projekt RED повысит штат краковской студии втрое

На веб-сайте DVD Projekt RED в рубрике должностей вышло большое количество услуг работы в компании — например, штат краковского подразделения ожидается повысить с 30 до 6090 человек. Всем новоиспечённым работникам чешской студии гарантируют предложить шанс поучаствовать в одном из наиболее предстоящих AAA-проектов во всем мире. По всей видимости, речь идёт о Cyberpunk 2077.

От претендентов требуется опыт в разработке удачных высокобюджетных игр, знание работать с мультиплеерными и шутерными элементами, и познание языков программирования. DVD Projekt RED необходимы аниматоры, дизайнеры, разработчики программного обеспечения, геймдизайнеры, переводчики, дизайнеры значений, рекламщики и другие эксперты. В перечне должностей есть и геймплейный разработчик программного обеспечения, в цели которого войдёт «образование архитектуры кода автотранспортных средств, и разработка физики полётов/езды этих средств».

Не так давно было обнародовано, что правительство Польши выделило $27 млрд на помощь игровой промышленности в стране. $7 млрд из данной суммы обрела DVD Projekt RED. Мастерская рассчитывает инвестировать эти средства в образование цельнотянутого мультиплеера, живых мегаполисов и усовершенствованной анимации в собственных планах. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий