81f720a5

Приём ориентировочных заявок Shenmue III раскроется послезавтра

Ковбойская игра Shenmue III перешла в фазу серьезного изготовления, рассказала Ys Net, и с 15 января мастерская готова принимать ориентировочные предзаказы. Но в самом начале 2017 года создатели разместят свежие видеоролики.

Однажды издательство SEGA рассчитывало выпустить четвертую часть, однако указав на ужасные реализации и дороговизну первых 2-ух игр, отказалось от данной мысли. Проект нежданно возродился в начале июня 2015 года, когда в процессе демонстрации Е3 2015 прошел аналогичный анонс и было оглашено о запуске Kickstarter-кампании. Заключительная закончилась невообразимым триумфом: вместо $2 млрд, создатели из Ys Net и Neilo собрали не менее $6,3 млрд. 

Ю Судзуки (Yu Сузуки), основной создатель Shenmue III и предшествующих элементов, дал интервью японскому профильному изданию Famitsu, в котором сообщил о нынешнем пребывании проекта. «Разработка перешла в последнюю ступень, мы перешли к полномасштабному изготовлению», — сообщил Ю Судзуки. Другими словами скелет готов и постановлены разные технологические нюансы, и сейчас осталось исполнить проект текстом. Переходом от макета к полновесной игре в настоящее время именно и заняты творцы. Сколько времени это кредитёт, пока не сообщается, таким образом и верную дату релиза никто озвучить не в состоянии. В роли ориентира именуется январь 2017 года.

«Мы продолжим подготовку, чтобы и помогавшие нам с финансированием, и те, для кого Shenmue III будет первым знакомством с серией, могли совершенно насладиться игрой», — добавил Ю Судзуки. А с 15 января почитатели сумеют оформить ориентировочный предзаказ ПК-версии на формальном веб-сайте проекта. Напоминаем, что игра также заявлена для приставки PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий