81f720a5

Xiaomi продемонстрировала наушники-вкладыши Mi Pro HD

Впрочем японская Xiaomi известна в первую очередь благодаря собственным телефонам, организация считается мастером на все руки и делает наиболее разную электронику от весов и браслетов до велосипедов. Одной из групп выпускаемых товаров считаются наушники — в прошлом организация производила несколько модификаций, и сейчас продемонстрировала ещё одну — Mi Pro HD.

Как можно лицезреть на приведённой фото, речь идёт о наушниках-вкладышах, а не о затратной модификации. Такие решения отлично подходят для тех клиентов, которые отказываются одевать на голову что-нибудь большое либо просто предпочитают малогабаритные решения, которые можно без проблем повернуть и кинуть в карман.

Mi Pro HD считается трёхдрайверной модификацией: применяется 2 спортивных и 1 арматурный излучатель — со слов компании-производителя, это гарантирует прекрасное качество звучания и детализированный звук. В наборе идут вставные насадки из силикона разных габаритов (XS, С, М и L) — для различных ушей. Шнур заключён в крепкую гибкую оболочку TPE для специальной надёжности. На незначительном пульте, размещённом на проводе, учтено 3 клавиши (остановка, повышение и понижение громкости).

Xiaomi рассказывает, что звуковой настройкой её наушников занимался четырёхкратный владелец премии Грэмми, звукоинженер и артист Лука Биньярди (Luca Bignardi). Невзирая на прекрасные характеристики и, будем полагаться, высококачественный звук, стоимость Xiaomi Mi Pro HD сравнительно низка и составляет в Соединенных Штатах $40.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий