81f720a5

Специалист: совместно с Сони PS4 Neo будет произведена малогабаритная модификация приставки

В начале июня компания Сони официально доказала факт подготовки усовершенствованной версии игровой приставки PlayStation 4, которая будет называться PS4 Neo, а её основным различием от уникальной модификации будет вероятность вывода на ТВ картинки в разрешении 4K. При этом «устаревшая» PS4 также останется в изготовлении. И более того, по заключительным некоторым слухам, в ряду PlayStation 4 в 2018 году возможно окажется не 2, а 3 устройства.

tweaktown.com

tweaktown.com

Неподтвержденный анонимный источник в лице специалиста компании Macquarie Securities Дамиена Народ (Damien Thong) сообщил, что на грядущей этой весной выставке Tokyo Game Show японский электронный великан представит не только лишь перечисленную PS4 Neo, но также и PS4 Slim, которая будет представлять собой не менее узкую и малогабаритную версию приставки. Скорее всего, она будет специфическим возражением Сони на последний анонс Майкрософт Xbox One С.

Пока, ничего определённого сравнительно данных PS4 Slim ресурс сообщать не сумел. Что касается PS4 Neo, то предполагается, что она будет сконструирована на основе восьмиядерного микропроцессора AMD Ягуар с повышенной до 2,1 ГГц тактовой частотой и 911-МГц графического чипсета AMD GCN с 36 вычисляемыми блоками. При этом объём материнской платы останется на прошлом уровне (8 Гигабайт), однако её пропускная дееспособность увеличится до 218 Гигабайт/с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий