81f720a5

Ходовой запас электрокара Рено Кангу Z.E. повысился в два раза

Организация Рено рассказала о том, что в 2016 году появится новая версия целиком электрического грузопассажирского фургона Кангу Z.E.

Модель Кангу Z.E. — это функциональный авто, подходящий в двух- и 5-местной вариантах. За счет того, что аккумуляторы размещены под полом, автомашина владеет теми же габаритами и вместимостью, что и модификация с бензиновым двигателем.

Докладывается, что новая версия Кангу Z.E. характеризуется повышенным ходовым запасом на одной подзарядке: он вырос не менее чем в два раза — со 170 до 270 км. Это возможно благодаря усовершенствованию силовой части. Организация Рено использовала не менее действенный электрический мотор, и усовершенствованные батареи.

Авто, по-прежнему, оделён технологией рекуперации энергии. Всякий раз, когда автолюбитель прибирает ногу с педали газа, кинетическая энергия автомашины реорганизуется в ток, заряжающий батареи.

При помощи эконометра на панели устройств можно осознать, как бюджетными считаются критерии перемещения и как это может оказать влияние на дальность пробега до подзарядки.

Спортивная установка не делает гула при функционировании. Потому авто оборудуется технологией голосового предостережения пешеходов, велосипедистов и велосипедистов при перемещении на небольших скоростях — до 30 км/ч. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий