81f720a5

Вскоре в Destiny возвратят автогонки и прибавят свежий текст

13 января в Destiny начнётся новогоднее событие The Dawning, которое продлится до 3 февраля. Кроме возвращения автогонок Sparrow Racing League, игрокам стоит ждать много нового (и обновлённого бывшего) текста.

Клиенты обретут доступ к свежим квестам и каждодневным заданиям, 2-м особым магистралям на Земле и Меркурии, и книжке с рекордами Sparrow Racing League. За исполнение обозначенных в ней тестов презентуют узоры для гоночных костюмов, символики, краски и прочее.

В плейлист страйков прибавятся обновлённые версии Nexus, Fred of Crota и Shadow Thief — сейчас по этим локациям будут ходить заражённые SIVA-вирусом Падшие. Также во всех страйках будет система очков и медалей — по всей видимости, игрокам предстоит как-нибудь состязаться вместе в прохождении этого текста.

Данная система останется в игре и после окончания The Dawning. Никуда не пропадут и автогонки — впрочем, включить их будет можно только при разработке пользовательских матчей. Всё изображенное выше будет предлагаться только владельцам добавления Destiny: Rise of Iron.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий