81f720a5

Project Evo: Intel и Майкрософт собираются колыхнуть рынок ПК

Компании Intel и Майкрософт в процессе события WinHEC (Виндоус Hardware Engineering Community) рассказали о всеобъемлющей общей инициативе, которая получила название Project Evo.

Ключевая цель проекта состоит в том, чтобы сделать лучше возможности электронных механизмов по восприятию и разбору информации, и по взаимодействию с окружающей средой. Для этого партнёры собираются вести работы по нескольким назначениям.

Например, в масштабах Project Evo ожидается усовершенствование средств узнавания голоса. Ожидается, что клиенты сумеют вести взаимодействие с ПК с помощью команд на натуральном языке с огромного отдаления, другими словами из любой точки здания.

Ещё одним курсом будет введение свежих средств снабжения безопасности. Также, партнёры собираются улучшить приборы биометрической идентификации на основе программы Виндоус Hello.

Одной из основных же задач будет формирование игр следующего поколения, и систем комбинированной и виртуальной реальности. Intel и Майкрософт собираются снабдить вероятность применения имеющих экранов на ПК среднего значения. опубликованы самые низкие условия к аппаратной части подобных ПК:

  • 2-ядерный микропроцессор Intel Core i5 с помощью технологии многопоточности;
  • Видео графика не меньше Intel HD Graphics 620 (ДжиТи2);
  • Более 8 Гигабайт материнской платы;
  • Внешний вид HDMI 1.4/2.0 либо DisplayPort 1.3 и выше;
  • Накопитель вместительностью более 100 Гигабайт (советуется твердотельное устройство);
  • Адаптер беспроводной связи Блютуз 4.0 для включения девайсов;
  • Шлюзы USB 3.0 Type-A либо USB 3.1 Type-C.

Подчеркивается также, что в 2016 году имеющие устройства онлайн и комбинированной действительности покажут такие компании, как Acer, ASUS, Dell, HP и Lenovo.

В общем, как ожидается, инициатива Project Evo позволит колыхнуть рынок индивидуальных ПК за счёт производства механизмов со свежими полномочиями и диалоговыми функциями. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий