81f720a5

В консольные версии The Witcher 3 могут добавить помощь версий

В эти дни DVD Projekt RED произвела инструментарий для образования пользовательских версий к PC-версии The Witcher 3: Wild Hunt. С течением времени моды могут выйти и на PlayStation 4 с Xbox One, однако есть технологические ограничения, не которые позволяют осуществить их на этом раунде.

«Мы довольно часто про это полагаем, однако процесс прибавления помощи модов на консолях намного более групповой, таким образом не менее четкими элементами мы поделиться не можем, — заявил официальный дилер в ответ на послание GameSpot. — Для нас важно не разрешить раскола в обществе The Witcher и предложить доступ к версиям консольным пользователям. У нас есть несколько мыслей, с которыми мы приступили к Сони и Майкрософт».

Привели ли переговоры DVD Projekt с корпорациями к некоторым итогам, мы пока не знаем, но создатели продолжат находить методы прибавления помощи версий на консолях во чтобы то ни стало. «Нельзя предоставлять никаких оглушительных обязательств, однако не сомневайтесь, мы пробуем сделать всё, что в наших силах», — добавил официальный дилер.

Если у поляков всё выйдет, The Witcher 3 пополнит развивающийся перечень ролевых игр на консолях с такой отличительной чертой. На Е3 2015 было обнародовано, что Fallout 4 обретет помощь модов предварительно на Xbox One, а потом и на PlayStation 4, но произойдёт это далеко не прежде, чем в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий