81f720a5

SilentiumPC Fortis 3 HE1425: малогабаритный CPU-кулер со 140-мм пропеллером

Для остывания азарта горячих микропроцессоров организация SilentiumPC рекомендовала собственный свежий вентилятор Fortis 3 HE1425. Данная модель 3-го поколения различается ещё отличным признаком мощность/стоимость сравнивая с предшественниками.

SIlentiumPC

SilentiumPC

Устройство применяет 5 солнечных трубок размером 6 миллиметров любая, которые качественно передают тепло на 38 сделанных из алюминия пластинок. Создатели говорят, что, невзирая на всеобщие большие размеры, вентилятор как правило не будет конфликтовать с иными элементами внутри каркаса. Особенность его внешнего вида в том, что радиатор имеет косую фигуру, позволяющую легко установить в технологию рядом с кулером полноразмерные модули памяти класса High-End.

SilentiumPC

SilentiumPC

При высоте 158 миллиметров Fortis 3 HE1425 считается одним из наиболее малогабаритных кулеров на рынке, оснащённых 140-мм пропеллером. К слову, о пропеллере. Тут применяется модель SilentiumPC Sigma PRO 140 с неустойчивой скоростью вращения от 500 до 1400 витков за секунду. Если вдруг кому-то не хватит его мощности, будет можно установить с другой стороны особый вентилятор размером 120 либо 140 миллиметров.

В Европе приблизительная стоимость новинки составляет 37 euro. А доступен вентилятор будет в реализации с 10 октября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий