81f720a5

Оплата GIGABYTE GA-Q170TN применяет наружный адапрет

Так как любовь аудитории к узким и производительным индивидуальным компьютерам продолжает увеличиваться, необходимость в аналогичных системах всеми силами пытаются утолить изготовители комплексов, в особенности системных плат. Так, организация GIGABYTE продемонстрировала не стандартную модель GA-Q170TN в так именуемом «узком» форм-факторе Mini-ITX. Это значит желание к максимальной высоте, следовательно — применение тонких радиаторов для чипа и автоматов памяти SODIMM, наполненных набок.

Всем канонам Thin Mini-ITX новинка отвечает и прекрасно подойдёт для системы вроде изображенного нами раньше мини-ПК LUNA Design DNK-H. И более того, мини-ПК на основе данной платы может иметь бизнес-предназначение, так как чип Q170 сохраняет технологию Intel vPro и другие такие возможности. Микропроцессор в неё можно установить любой с разъёбог LGA 1151, однако с учётом теплопакета, не превосходящего 65 ватт. Изумительно, однако создатель не позабыл даже о PCI Экспресс — на плате учтен разъём PCIe x4 3.0. Также, есть разъёмы для накопителей mini-PCIe и mSATA.

Нельзя не отметить в новой плате — система питания. GA-Q170TN не имеет обычных 24-контактных и 8-контактных колодок для включения блока питания, а имеет на борту все нужные преобразователи и отлично обходится внутренним адаптером питания с выпуклым разъёбог и усилием питания от 12 до 24 вольт. Можно также пользоваться и внешним четырёхконтактным разъёбог. На задней панели платы разместились разъёмы DisplayPort и HDMI, 4 порта USB 3.0 и 2 порта GbE. Есть вероятность применения новинки во вделываемых системах, для чего она оборудована портом LVDS. 2 разъёма DDR4-SODIMM дают возможность установить до 32 Гигабайт материнской платы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий