81f720a5

Ixoost EsaVox: дизайнерская акустика с составными частями от спорт-кара Ламборгини

Первоочередная цель дорогой аудиосистемы — радовать слушателя качеством звучания, придавая возлюбленным мелодиям «тёплый и фонарный» цвет. Но если создатели не только определили на акустику удивительный ценник, но преподносят её как уникальное устройство для меломанов с приличным достатком, то тут значительную роль играет риторическое достоинство и зрительная уникальность изделия. Именно под это описание и угождает акустика EsaVox от создателей из итальянской компании Ixoost, гремящей необычным раскладом при избрании внешнего вида.

www.ixoost.it

www.ixoost.it

XILO 5.1

Нужно начать с того, что Ixoost работает на производстве креативной аудиопродукции: внешний облик её изделий прямо переплетается с автогоночными мотивами. Если вы всегда тянулись к спорткарам с шильдиком Ламборгини, то напоенная от и до гоночным духом модель EsaVox вам совершенно точно придётся по вкусу. Если соблюдать условие, что на получение акустики, пускай и настолько классической, вы способны растратить $21 млн.

www.ixoost.it

www.ixoost.it

www.ixoost.it

www.ixoost.it

В сделанном из углеволокна и дерева дорогих пород каркасе Ixoost EsaVox создатели обнаружили место для 15-дюймового сабвуфера, 2-ух однодюймовых индукционных динамиков, пары 6,5-дюймовых широкополосных и 2-ух 8-дюймовых низкочастотных излучателей. Включение к ПК либо мобильной электронике рекомендуется производить либо с помощью аналогового провода, или беспроводным методом по протоколу Блютуз 4.0.   

www.ixoost.it

www.ixoost.it

Главной «фишкой» EsaVox считается не столько сам внешний облик акустики, как тот факт, что при производстве аудиосистемы были применены уникальные детали системы Ламборгини — компоненты системы выхлопа знаменитого итальянского спорт-кара. Но клавиша подключения питания EsaVox воспроизводит такой же орган администрирования для старта авто стартера.          

www.europcar.com

www.europcar.com

EsaVox рекомендуется на выбор в четырёх цветных заключениях сообразно с раскраской вдохновивших творцов проекта четырёхколёсных супер-каров: чёрном, желтом, алом и жёлтом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий