81f720a5

Разрушаемость в Crackdown 3 будет предлагаться лишь в мультиплеере

Внушительный уничтожаемый мир Crackdown 3, который публика увидела в процессе конференции Майкрософт на Gamescom 2015, будет подобным лишь в мультиплеере. Данную информацию рассказал разработчик серии Дейв Джонс (Dave Jones).

В связи с тем что разрушаемость в игре плотно сплетена с пасмурными технологиями Майкрософт, функция будет предлагаться только в он-лайне. «Да, она эксклюзивна для мультиплеера. Вам нужно быть в он-лайне, и тогда вы можете присоединиться к “облаку” и сделать происходящее на дисплее ещё зрелищнее», — заявил он в своем интервью IGN.

«Нет, вы не можете уничтожать строения в одиночном режиме, это противоречит сущности Crackdown, — продолжил он. — Вы выручаете город, а не подавляете его. Из-за этого мультиплеер тут считается своего рода противовесом».

Джонс также заявил, что ждать Crackdown 3 на Xbox One стоит летом 2016 года, но после этого Майкрософт не подтвердила его слова. В следующем году будет предлагаться только мультиплеер игры, причём не сообщается, идёт ли речь о бета-тестировании либо о последней версии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий