81f720a5

PS4-версия Ark: Survival Evolved выйдет 6 января

Почитатели динозавров, экшенов и симуляторов выживания, играющие на приставки PlayStation 4, наконец обретут собственную версию Ark: Survival Evolved — её пресс релиз на базе Сони назначен на 6 января.

Напоминаем, что в начале августа 2014 г Сони отказалась разрешить незавершенную версию игры на собственную консоль. Все дело в том, что Ark: Survival Evolved всё ещё располагается в подготовке и в настоящее время доступна на ПК и Xbox One по платформе начального доступа. По какой-нибудь причине Сони отказала создателям из Studio Wildcard, при том что для определенных иных программ она всё-таки делала исключения и хвалила релизы таких модификаций.

«В данный момент у нас есть очень хорошо работающая модификация для данной приставки. Если вы желаете, чтобы она вышла скорее, пожалуйста, дайте Сони про это понимать, — сообщил тогда созидательный генеральный директор студии Джесси Рапчак (Jesse Rapczak). — Ark: Survival Evolved не будет на PlayStation 4, пока Сони не опустит платформу, которая позволит этому произойти». Вероятно, все аспекты были урегулированы, так как проект всё-таки был одобрен на пресс релиз. С 6 января клиенты PlayStation 4 сумеют купить набор Ark: Survivor’с Pack ценой $55, который включает саму игру со всеми заключительными переменами и улучшениями, и предметное (посвящённое пустыне) добавление Scorched Earth. Будут на данной базе и эксклюзивные внутриигровые скидки: модель динозавра Bionic Giganotosaurus и набор брони Manticore.

Ещё раз повторим, что нынешняя модификация идет по платформе Early Access, и полновесный пресс релиз на PlayStation 4 пройдет лишь осенью следующего года. Относится ли данный период к версиям для ПК и Xbox One, где пока также есть лишь незавершенный вариант, не ясно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий