81f720a5

«Казаки 3» приобрели бесплатное торжественное восстановление

Мастерская GSC Game World сделала всем почитателям собственной стратегии в живую «Казаки 3» незначительный новогодний подарок — бесплатное восстановление со новой миссией.

«Мы сообщаем, что совместно с «Зимней распродажей Steam», Рождество наступает в «Казаки 3»!» — объявили творцы. С выходом этого незначительного обновления в игре возникли несколько предметных торжественных частей:

  • добавлена новая бесплатная задача — помогите Санте отпустить его оленей и уберечь Рождество для людей во всем мире!
  • изменён арт в основном меню игры и переделан внешний вид — всё в духе праздничных дней;
  • на картах можно отыскать рождественские ёлки;
  • фермеры стали применять собственные торжественные тюки;
  • изменено освещение на не менее прохладное.

Также создатели припомнили, что игра также принимает участие в распродажах в разных цифровых супермаркетах, к примеру, в Steam. «Диковинные до этого скидки в –20 % на стандартную версию, – 25 % на делюкс-издание и – 30 % на усовершенствование до делюкс-версии позволят ещё более большому числу людей подключится к празднованию Новогодних праздников в «Казаках 3»!» — рассказала GSC Game World.

Новинка описывается как «передовой ремейк» уникальной стратегии в живую 2001 года с традиционным геймплеем. «Вас ждёт до 10 000 юнитов на поле поединка, 12 игровых наций, 70 разных видов игровых юнитов, 100 исследований и более 140 разных знаменательных зданий, воздействие рельефа на схватки и реальная физика полета пуль и ядер», — говорят о плане творцы. Играть можно не только лишь в одиночной кампании, но также и в разных сетевых режимах. Абонентские схватки сохраняют до 7 игроков на карте, также присутствует вероятность соединяться в команды и играть против ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий