81f720a5

HMD Global разрабатывает 4 телефона под брендом Нокия

Финская организация HMD Global, которая получила права на подготовку и реализацию мобильных телефонов под брендом Нокия, представит собственный первый телефон в январе. Всего рассчитан выход четырёх аппаратов в 2016 году.

wsj.com

Как рассказывает издание DigiTimes ссылаясь на анонимные источники в области, первый телефон под возрождённой моделью Нокия организация HMD Global рекламирует на выставке Mobile World Congress 2017, которая в середине марта начнётся в Барселоне. Речь идёт о устройстве под наименованием Нокия DIC, сделанном в 2-ух вариантах, различающихся объёбог памяти и объемом экрана. Менее дорогая версия ценой $150 обретет 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 × 1080 пунктов (Full HD) и 2 Гигабайт ОЗУ. У Нокия DIC за $200 будут 3 Гигабайт «оперативки» и 5,5-дюймовый экран Full HD.

Также, HMD Global делает ещё 3 модификации телефонов, которые будут произведены в третьем и 3-ем кварталах 2017 года. Эти устройства будут оборудованы экранами с линиями от 5 до 5,7 дм и Full HD либо 2560 × 1440 точек (WQHD).

wsj.com

wsj.com

Поставщиками панелей для этих товаров под маркой Нокия избраны «ЭлДжи» Display, Century Technology и Innolux, но организация FIH Mobile кредитётся договорным изготовлением продукции.   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий