81f720a5

Дополнение Avast Photo Space сможет помочь держать на Айфон больше снимков

Организация Avast предлагает свежее дополнение для мобильных телефонов под регулированием iOS — Avast Photo Space. Данная платформа дает возможность в несколько раз повысить число фотографий, которые можно вписать в память мобильного телефона.

Дополнение улучшает фотографии и понижает место, которое они занимают в памяти телефона либо планшетника, в 7 раз. Платформа понижает разрешение какой-то фото до значений дисплея мобильного телефона, тогда как оригинал с большим разрешением направляется на безопасное сохранение в индивидуальные пасмурные учётные записи, к примеру, в Dropbox либо Google Drive.

Так что, качество фотоснимков сохраняется, а экранная модификация снимков остаётся доступной. При помощи этой технологии можно держать 7 Гигабайт снимков в телефонном аппарате с 1 Гигабайт дешевого места.

«Итоги изучения Avast продемонстрировали, что практически у всех клиентов iOS объём памяти в телефоне 16 Гигабайт и меньше, и он быстро наполняется фото и дополнениями. Однако мы не должны поступать возлюбленными снимками для памяти телефона — при помощи Avast Photo Space её можно отпустить без тягостного выбора, какие картинки оставить, а какие удалить», — утверждает организация Avast.

Скачать дополнение Avast Photo Space можно отсюда: платформа рекомендуется совершенно бесплатно. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий