81f720a5

Xiaomi представит шлем виртуальной реальности к концу лета

Японская Xiaomi продолжает активно развивать бизнес по разным назначениям. Следующим продуктом компании, как передают сетевые источники, будет шлем виртуальной реальности (VR).

Bloomberg

Bloomberg

О том, что Xiaomi занимается подготовкой VR-продукта, сообщил ведущий консультант компании Тэн Подмечу (Tang Mu). Согласно его заявлению, новинка будет показана в начале августа этого года.

Подчеркивается, что Xiaomi снабдит помощь программы виртуальной реальности Google Daydream. Напоминаем, что Daydream основывается на Андроид N. В Google рассказывают, что новая платформа создана для работы c наиболее абсолютными технологиями виртуальной реальности на мобильных приборах. Устройства нового поколения выведут VR-системы на абсолютно новый уровень, выполнив процесс погружения не менее элементарным и подсознательным.

Bloomberg

Bloomberg

На базе Daydream будут предлагаться очень многие дополнения, игры и сервисы. Среди них определены YouTube, «Осмотр улиц», «Гугл Плей Кинофильмы», «Google Фото» и Гугл Плей.

Так что, шлем виртуальной реальности Xiaomi в собственной работе будет рассчитывать на телефон. О стоимости устройства пока ничего не докладывается, однако не трудно догадаться, что новинка будет доступен по очень интересной стоимости. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий