81f720a5

Центр созидательных технологий TUMO ведет летний стан для детишек

В Армении работает Центр созидательных технологий TUMO, в котором регулярно совершенно бесплатно учится порядка 6000 детишек в возрастной группе от 12 до 18 лет. Любой готовящийся представляется с 4-мя основными назначениями: мультипликация, разработка игр, веб-дизайн и образование кинофильмов, потом предпочитает одно из них для будущего обучения. Кроме этого, есть соседние секции по программированию, робототехнике, 3D-моделированию, рисованию, 2D-графике, фото, музыке и литературе. Персональная платформа учебы рассчитана на 2 года и сконструирована на утилитарном исследовании технологий, включает активные семинары и общие события.

Центр в Ереване очень хорошо обустроен и имеет самое сегодняшнее насыщение, находится за счёт сдачи в аренду трёх высших этажей и на филантропические средства. Аудирование ведут как стандартные работники по работающей платформе, так и приглашаемые на незначительный промежуток времени узкоспециализированные специалисты и знаменитые люди из всех стран мира.

Также работают 3 подразделения: в Гюмри, Дилижане (Армения) и в Степанакерте (Альпийский Карабах). Кроме основной платформы учебы действует летний стан TUMO, куда прибывают армянские дети из всех стран мира на одну–6 месяцев, сочетая серьезный отдых с образованием. В 2018 году он раскрылся 20 июля.

Кроме остального, готовящихся представляют с армянской культурой за счет странствий и экскурсий. «Армения считается одним из немногих мест во всем мире, где можно в 1 день пройти на прадедовский храм и рок-концерт, где всегда большой заряд энергии, насыщенная еда, ослепительная вечерняя жизнь и тёплые и дружеские люди», — подчеркивается на веб-сайте центра.

TUMO сделали в 2011 году Сэм и Силва Симонян, появившиеся на свет в Бейруте (Ливан) и переехавшие в Соединенных Штатах ещё молодыми людьми. Завершив Институт Техаса в Арлингтоне, Сэм Симонян стал соучредителем большой отныне телекоммуникационной компании Inet Технолоджис. Получением отличного создания и триумфом в жизни они сильно должны армянским компаниям, а из-за этого собрались сделать и свой вклад, чтобы помочь одаренным и аргументированным армянским детям. Ресурс Simonian целиком финансирует центр TUMO в Ереване, его платформы, и благоустройство и оживленность территории близкого парка. Сами филантропы принимают активное активное участие в работе центра.

TUMO не выдаёт каких-нибудь дипломов, вместо этого центр даёт познания и настоящий опыт, представляет детишек наиболее современными технологиями и обучает их использовать — результатом 2-летнего учебы является портфолио своих реализованных программ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий