81f720a5

Windows-смартфон Coship Moly X1 был замечен на IndieGoGo

Компания Майкрософт, судя по всему, полностью прекратила верить в свою дееспособность выпустить конкурентный телефон на компьютерной базе Виндоус, однако определенные посторонние изготовители не сдаются. И речь в этом случае идёт даже не о HP с её Elite x3, стоимость которого многим представляется возвышенной, но об устройстве под наименованием Moly X1 от японской компании Coship.

Те, кто внимательным образом выслеживает мобильные новинки с ОС Виндоус, скорее всего изумятся, вспомнив, что данный инструмент торчал в вестях ещё в феврале, но после даже предполагался под иными марками. Однако его текущее возникновение не ошибка, просто Coship пожелала предоставить модификации вторую жизнь. Лишь сделать это она приняла решение не оковём её обновления, но сбором средств на её изготовление на краудфандинговой площади IndieGoGo.

С технологической стороны Moly X1 в течение года не поменялся, однако его стоимость стала ниже. Если прежде за телефон просили $300, то сейчас его обладателем можно стать «всего» за $179. Впрочем, для этого необходимо не только лишь оплатить обозначенную сумму, но также и сделать это в числе первых клиентов на IndieGoGo. Рыночная же стоимость устройства составляет $229.

С позиции спецификаций инструмент ничем не интересен, что логично для экономного устройства, спроектированного годом ранее. Он сконструирован на основе четырёхъядерной SoC Qualcomm Snapdragon 410 и оборудуется 2 Гигабайт материнской платы, 16-Гбайт интегрированным флеш-накопителем с перспективой расширения, и 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1280 × 720 пунктов.

Другие характеристики Moly X1 включают 13- и 5-Мп камеры, аккумулятор ёмкостью 2600 мА·ч, помощь 4G LTE, модули Wifi и Блютуз и шлюз micro-USB. ОС — Виндоус 10 Mobile. Тем не менее, судя по числу профинансировавших проект, соединение подобных ТТХ и расценки в пару сотен долларов США пользователям IndieGoGo не приглянулось.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий