81f720a5

E3 2016: издание Skyrim, свежие DLC к Fallout 4 и анонс Fallout Shelter для PC

Генеральный директор Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) не сумел пройти на E3 в 2018 году, однако вписал видеообращение, в котором объявил несколько наступающих программ компании. В первую очередь, он доказал существование обновлённой версии The Elder Scrolls V: Skyrim для PC и консолей.

Издание, которое получило название Special Edition, поразительно различается от версии Skyrim, дешевой на PlayStation 3 и Xbox 360. В нём существенно поменялась модель освещения, стали лучше атмосферные появления, и возникла помощь пользовательских версий на консолях. Пресс релиз пройдет 28 ноября.

Также Говард сообщил о свежих добавлениях к Fallout 4. на следующей неделе выйдет DLC Contraptions Workshop, сохраняющее лифты, манекены, автотранспортёрные ленты и прочие украшения для поселений. В начале июля игроки сумеют сделать свое пристанище в добавлении Vault-Tec Workshop. А после этого выйдет, по всей видимости, сюжетное DLC, в котором главный герой будет в взятом рейдерами парке развлечений Nuka-World. Это добавление будет для игры заключительным.

В конце концов, генеральный директор Bethesda сообщил о релизе Fallout Shelter на PC в начале июля. В тот же день к игре выйдет большое восстановление со свежими локациями, соперниками и персонажами в пристанище. Рабочих будет можно посылать на поручения, а военная система существенно поменяется — впрочем, неясно, как. К слову, на данный момент в игре оформлено не менее 50 млрд клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий