81f720a5

Системная оплата SUPoX J3160MX7 несёт на борту микропроцессор Intel Braswell

Организация SUPoX (прежняя EPoX) объявила оперативную память J3160MX7, созданную для возведения ПК незначительного форм-фактора.

Новинка первоначально оборудована микропроцессором Intel Celeron J3160 поколения Braswell. Данный 14-нанометровый чипсет имеет 4 вычисляемых ядра с тактовой частотой 1,6 ГГц (динамически улучшается до 2,24 ГГц) и графический контроллер Intel HD Graphics 400. Расчётная производительность изделия составляет всего 6 Вт, из-за чего оно удовлетворяется инертной охлаждающей системой.

Для установки модулей материнской платы DDR3 учтено 2 автомата. Накопители могут быть включены к 2-м обычным портам Serial ATA 3.0.

Есть автомат PCI Экспресс x16 для разрывного графического ускорителя и пара автоматов PCI для карт расширения. В оборудование входят гигабитный сетевой контроллер и четырехканальный голосовой плеер.

Оплата сделана в форм-факторе Mini-ITX. На планке с разъёмами размещены гнёзда PS/2 для клавиатуры и мыши, по 2 порта USB 3.0 и USB 2.0, внешние виды HDMI, DVI и D-Sub для включения экранов, и гнездышко для сетевого провода и комплект аудиогнёзд. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий