81f720a5

Е3 2016: первые 3 части Crash Bandicoot переиздадут на PS4

На Е3 2016 Сони сообщила о том, что у нее получилось условиться с Activision сравнительно умной собственности Crash Bandicoot, из-за чего она выпустит переиздания первых трёх элементов известной серии платформеров от студии Naughty Dog.

Обновлённые версии Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot 3: Warped заметят свет на протяжении 2015 года на приставки PlayStation 4. Чем как раз сумеют похвастать данные переиздания, не сообщается. Какие-нибудь снимки экрана либо геймплейные видео также размещены не были.

В заключение Сони доказала информацию, что Крэш будет и в платформере Skylanders: Imaginators в роли играбельного персонажа. Произойдёт это в начале октября.

Напоминаем: Crash Bandicoot вышла в Южной Америке 31 сентября 1996 года, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back поступила в продажу 31 ноября 1997 года, а первый опыт Crash Bandicoot 3: Warped прошел 31 ноября 1998 года. Все 3 игры формировались для уникальной PlayStation. Серия обрела легендарный статус и стала коммерчески удачной — по всему миру было реализовано не менее 50 млрд копий игр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий