81f720a5

SSD Crucial Ballistix TX3 применяет память вида 3D MLC NAND

При упоминании брэнда Crucial Ballistix на разум идут, преимущественно, оверклокерские модули памяти разных объёмов, видов и форм-факторов, от полноразмерных DIMM до малогабаритных SODIMM. Однако организация не планирует урезать данный брэнд только быстрой памятью — она готовит к производству скоростной твердотельный накопитель Ballistix TX3 потребительского класса. Общих данных о модельном ряде нет, однако в точности известно, что в него войдёт модель ёмкостью 500 Гигабайт. Вероятнее всего, также будут произведены версии объёмами 250 Гигабайт и 1 Тбайт.

Так смотрится подкупная модификация Ballistix TX3

Так смотрится подкупная модификация Ballistix TX3

Новинка, как это в настоящее время популярно, будет применять внешний вид PCI Экспресс x4 3.0 и производиться в форм-факторе М.2. Благодаря помощи протокола NVMe она снабдит самые лучшие характеристики мощности при невольных операциях, чем самые лучшие представители SSD, применяющие акт AHCI. Однако самое важное, что Ballistix TX3 будет применять память вида 3D MLC NAND, следовательно, может похвастать не только лишь мощностью, но также и большим ресурсом вместе с надёжностью.

Проверки макета ёмкостью 500 Гигабайт

Проверки макета ёмкостью 500 Гигабайт

Как передают источники, прямолинейная скорость чтения у Ballistix TX3 будет добиваться впечатляющих 2,4 Гигабайт/с, прямолинейная скорость записи будет несколько скромнее — в регионе 1 Гигабайт/с. В новом накопителе будет продана отличительная для решений Crucial фирменная система увеличения отказоустойчивости RAIN, о которой мы говорили в обзоре распространенного SSD Crucial MX200. В случае, если системная оплата владеет 2-мя полновесными слотами М.2, 2 Ballistix TX3 могут быть соединены в массив RAID0 для достижения ещё отличной мощности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий