81f720a5

Пройти на экспозицию «Самсунг» на IFA 2015 будет можно при помощи шлема Gear VR

Передовые телефоны Галакси С6 Эдж+ и Галакси Note 5 организация «Самсунг» объявила, не ожидая открытия демонстрации IFA 2015. В связи с этим сам собой возникает вопрос: чем все-таки планирует изумить южнокорейский великан гостей грядущего события?

«Самсунг»

«Самсунг»

И вот отныне в «Самсунг» приотворили занавес тайны. Выставка компании, в числе остального, будет посвящена концепции «Сети-интернет вещей». Судя по всему, речь пойдёт о приборах на базе фирменной программы Artik. Напоминаем, что Artik — это семейство незначительных плат, которые, зависимо от версии, могут применяться в имеющих устройствах, дронах, разных жидкокристаллических системах, бытовой электронике и прочие.

«Самсунг»

«Самсунг»

Также, в «Самсунг» рассказали, что те, кто не сумеют лично пройти на демонстрацию IFA 2015 в Берлине (Германия), будут иметь возможность познакомиться с экспозицией «Самсунг» в виртуальной реальности. Для этого понадобится шлем Gear VR, и совместный телефон рода Галакси, который будет делать функции экрана.

Остаётся добавить, что демонстрация IFA 2015 пройдёт с 4 по 9 октября. О наиболее любопытных мероприятиях и анонсах события будет можно выяснить в элементах 3DNews. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий