81f720a5

Определены расценки на услуги столичного каршеринга

до конца сентября обитателям и посетителям Города Москва будет доступна услуга каршеринга (carsharing) — кратковременной аренды авто. Предлагать её начнёт организация «Делимобиль».

Fabrice Lerouge/Onoky/Corbis

Fabrice Lerouge/Onoky/Corbis

Каршеринг считается современной заменой социальному автотранспорту и такси и призван предоставить вероятность обитателям удобно без помощи других двигаться по городу. Отличительной чертой этого обслуживания считается вложение стоимости топлива, страховки и сервиса авто в стоимость аренды.

Для принятия услуги довольно пройти процедуру свободной регистрации, получить логин и пароль, подключиться к единственному соглашению для аренды всех авто и скачать особое мобильное дополнение. Дальше будет можно заказывать свободные машины и делать поездки в краях МКАД плюс 5 км.

Мобильное дополнение нужно для открытия и закрытия авто. Цена аренды автоматом удерживается с карты после окончания поездки.

Как докладывается, бронирование авто будет свободным на протяжении первых 20 секунд — после этого придётся платить 1,5 руб. за минуту. Поездка обойдётся в 8,9 руб. за минуту.

Услугой столичного каршеринга сумеют пользоваться лица от 21 года со стажем вождения от 2 лет. Зарегистрироваться в сервисе «Делимобиль» можно тут. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий