81f720a5

Gamescom 2015: Battleborn от Gearbox выйдет в начале февраля 2016-го

На кёльнской выставке Gamescom 2015 издательство 2K и мастерская Gearbox Software объявили дату исхода шутера от первого лица Battleborn. Игра от творцов известной серии Borderlands выйдет на рынок 9 марта 2016 года.

Напоминаем, что проект, проектируемый для PlayStation 4, Xbox One и ПК, представляет из себя примесь шутера от первого лица и мультиплеерной боевой арены. Впрочем сами творцы прилежно избегают ярлыка MOBA, всё-таки в игре довольно слесарь, знакомых почитателям жанра.

В любом случае, Battleborn будет совместить внутри себя конкурсные и кооперативные режимы и, кроме этого, предложит полновесную кампанию, а её персонажами будут архетипические герои вроде эльфийки, космодесантника и механизированного самурая. Нам предстоит направиться в далёкое будущее и стать одним из 25 героев, соединивших старания в целях выручки заключительной во вселенной звезды от некоего таинственного противника. Кроме даты релиза, на Gamescom была показаны и свежие герои:

  • Амбра — последовательница древнейшего святого ордена, обнаружившего метод жить постоянно, которую кинули свои друзья. Отныне её одной задачей считаются схватки, в которых она работает на близком поединке. Она не только лишь одарена производительными приёмами, но и может лечить друзей по команде.
  • Меллка в начальном детстве осталась сиротой, потом попала к элдридам и стала спецагентом. В битве она предпочитает нервно-паралитические пули и мгновенные добивающие удары близкого поединка.
  • Рейна — «Богиня», как её называют товарищи, родом с фрегата бунтовщиков. Она вооружена лазерным оружием, и пользуется дополнительной перчаткой, при помощи которой может активизировать искусства, поддерживающие членов команды.
  • Сентябрь Бенедикт Старший — один из немногих уцелевших представителей птицеподобного народа. Он присягнул на преданность Соединенным миролюбивым республикам, впрочем и известен как «непоправимый сухарь с ракетницей». Его эксклюзивные искусства — скачки и полёт.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий