81f720a5

Эпл представит Айфон нового поколения 9 октября

Программа источника BuzzFeed Джон Пачковски (Jack Paczkowski), который до этого часто давал надежную информацию о датах событий Эпл в прошлом, представил сроки выполнения еще одного события компании из Купертино, посвящённого анонсу телефонов Айфон нового поколения.

По версии Пачковски, ссылающегося на информацию, приобретенную у людей, знакомых с проектами компании, Эпл рассчитывает провести ежемесячную демонстрацию свежих модификаций Айфон на 2-й неделе следующего месяца, вероятнее всего — 9 октября. В 2016 г телефоны Айфон 6 и Айфон 6 Plus показали в тот же день.

В центре внимания посетителей грядущего события будут телефоны Айфон 6с и Айфон 6с Plus. Обе модификации, как предполагается, будут оборудованы экраном с помощью технологии Force Touch, позволяющей узнавать мощь нажатия. Новинки, по выводам, также обретут микропроцессор A9 на основе 14-нм технологии, 2 Гигабайт материнской платы, улучшенную камеру, не менее ёмкий аккумулятор и существенно не менее мощный чипсет LTE с помощью закачки данных со скоростью до 300 Mbit/с.

Вполне вероятно, что Эпл представит также в сей день свежие модификации iPod. Как считает Пачковски, 12,9-дюймовый планшетник iPod Pro считается своего рода «козырной картой» компании, из-за этого, вероятнее всего, его демонстрацию выполнят позднее на автономном событии. 

Также, специалисты ждут в начале сентября первый опыт тв приставки Эпл Тв следующего поколения с усовершенствованной компьютерной платформой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий