81f720a5

UHD Blu-ray проигрыватель Sony выйдет в начале сентября по стоимости $700

Проигрыватели Blu-ray с помощью Ultra HD невозможно представить дешёвыми: к примеру, аналогичные решения среднего значения от «Самсунг» и Philips стоят порядка $400. Однако Sony рассчитывает на аудиофилов и людей с немного отличным уровнем прибылей — её проигрыватель DMP-UB900 обойдётся клиентам в $700.

Устройство может посоветовать такие удивительные возможности, как двойной выход HDMI для отдельного вывода аудио- и видеосигналов; конденсаторы, модели и контрольные микропроцессоры большого класса; помощь форматов DSD и ALAC; технологию «Диджитал Tube Sound», которая эмулирует работу фонарных усилителей. В целом, для такой системы стандартных интегрированных в ТВ колонок будет очевидно недостаточно.

В прочем речь идёт о вполне нормальных данных, включающих проигрывание видео в формате 4K при 60 кадрах/с, помощь проигрывания элементов с большим спортивным спектром, и вероятность проигрывания видеопотока в разрешении Ultra HD. Также устройство сохраняет воссоздание 3D Blu-ray.

Проигрыватель Sony DMP-UB900 появится на рынке США в начале сентября и будет реализовываться в отдельных сетях вроде Best Buy. На сегодняшний день это наиболее дорогой проигрыватель UHD Blu-ray и он определённо не рассчитан на среднего покупателя. Наверное, наиболее любопытным предложением с помощью UHD Blu-ray, видеопотоков 4K сейчас считается консоль Xbox One С, которая выходит на рынок через месяц и может посоветовать в довесок очень хорошую игровую работоспособность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий