81f720a5

Открыты специфики 2-го «гуглофона» HTC Nexus

Как известно, в этом году организация HTC выпустит 2 устройства Nexus для компании Google. Информация о 1-м — Sailfish — была рассекречена в эти дни, сегодня же в интернет попали данные о 2-ом, кодовое наименование которого звучит как Marlin.

Компании HTC не впервые производить телефоны Nexus. На фотографии - HTC Nexus One (2010 год)

Компании HTC не впервые производить телефоны Nexus. На фотографии — HTC Nexus One (2010 год)

Если HTC Sailfish, вероятнее всего, будет наследником Google Nexus 5X, то Marlin больше подходит на роль последователя Nexus 6P. По заключительной «утечке», инструмент обретет 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2560 × 1440 пунктов и будет сконструирован на основе четырёхъядерного микропроцессора Qualcomm (возможно, речь идёт о Snapdragon 821/823). Помимо них в спецификациях упоминаются 4 Гигабайт материнской платы, шлюз USB Type-C, 12- и 8-Мп камеры, размещенный на задней панели принтер оттиска пальца и аккумулятор ёмкостью 3450 мА·ч. Модель выйдет в 2-ух вариантах — с 32 и 128 Гигабайт флеш-памяти, другими словами вида с 64-Гбайт накопителем, судя по всему, не будет.

В зависимости от тех данных, которым нам известны о HTC Sailfish, можно прийти к выводу о том, что наиболее значительные расхождения между телефонами будут содержаться в их экранах и аккумуляторах. Так что, тайваньский изготовитель пойдёт по такому же пути, который в своё время выбрала Эпл, выпустив в добавление к стандартному Айфон версию Plus.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий