81f720a5

Beta-версия Call of Duty: White Ops 3 предложит 7 режимов

Activision обнародовала свежий трайлер, посвящённый наступающей мультиплеерной «бете» Call of Duty: White Ops 3. Из него обнародованы детали того, что она будет в себя подключать.

Как представлено в видеоролике, beta-версия будет заключаться из трёх карт и 7 режимов. Также клиенты сумеют расценить 8 персонажей-специалистов и заметить разницу между ними и их возможностями и обмундированием. В конце концов, пользователям удастся пользоваться технологией опции оружия.

Beta-тестирование Call of Duty: White Ops 3 начнётся 19 сентября на PlayStation 4 и продлится до 23-го числа такого же месяца. Владельцы PC и Xbox One сумеют сыграть с 26 по 30 сентября. Первый опыт на PS4 сопряжен с договором между Activision и Сони, с помощью которого теперь весь загружаемый текст к Call of Duty будет возникать на данной приставки прежде, чем на других платформах.

Записаться на «бету» можно, оформив ориентировочный предзаказ игры. Пресс релиз абсолютной версии запланирован на 6 декабря, и в том числе в вариантах для PlayStation 3 и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий