81f720a5

Bungie продемонстрировала, какие презенты ждут игроков первого года в Destiny

После анонса Destiny: The Taken King большое число клиентов осуждали Bungie в том, что заслуженный игроками первого года прогресс будет практически ненужным. Предельный уровень отныне можно получить, не одевая особую броню, а от бывшего оружия будет недостаточно толку.

Но «первогодки» всё же обретут от Bungie несколько скидок, представленных «VIP-наградами». В еще одном ежемесячном сообщении в сайте организация подробнее о них сообщила.

Игрокам презентуют нового Фантома, владеющего 170 очками обороны и прибавляющего по 7 очков ума и дисциплины, и уникальные тень, символику и авто. Заметить всё это в действии можно в видеоролике выше по тексту.

Чтобы получить эти объекты, не обязательно играть в Destiny сутки напролёт. Довольно добиться любым персонажем 30-го значения (который в настоящее время даже не предельный и добивается оковём приобретения любой знаменитой брони), или владеть 2-мя появившимися DLC несмотря на то что бы 1 раз включить игру. В двух вариантах презенты будут ждать клиента 15 октября совместно с релизом Destiny: The Taken King.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий