81f720a5

В РФ ожидается старт веб-сайта о ДТП и информацией о службах выручки

До конца 2015 года ожидается старт веб-сайта, на котором будет издаваться информация о всех ДТП на территории РФ. Источник будет сделан в рамках реализации плана событий, нацеленных на понижение смертности населения от ДТП, подписанный премьером РФ Д. Медведевым.

Веб-сайт должен иметь информацию о ДТП, произошедших на автодорогах областного, государственного и городского значения, и об технических границах, принимаемых для удаления причин и требований, которые содействовали совершению ДТП. Также, на портале будет показана информация о компетенции и контактных мобильных телефонах лечебных заведений, размещенных вдоль дорог, и о местах дислокации и контактных мобильных телефонах аварийно-спасательных формирований.

По проекту Медведева, на сайте в обязательном порядке должна быть вероятность обратной связи с участниками движения. Также на формальных веб-сайтах районов должна систематически возникать информация, точно отражающая ход и итоги реализации событий по снабжению безопасности движения. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий